Последний звонок - 2024

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России.  Для основной массы  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади.
Трогательный и незабываемый праздник прощания со школой начался с торжественной линейки. С замиранием сердца выпускники слушали звон последнего звонка, который пробуждал в душе каждого чувства грусти, волнующей неизвестности взрослой жизни. Почетными гостями праздника стали депутаты Тольяттинской городской Думы Корабельникова О. Б. и Папурин Н. Е.
Впереди ребят ждут экзамены. Ждем только отличных результатов! Удачи вам, выпускники!

МБУ «Школа №32 имени Сергея Ткачева» ВК