День рождения школы

Морозным утром 25 января в гостеприимные двери школы №32 ученики заходили с особым настроением. Ведь сегодня наша школа именинница!!!
Главным событием сегодняшнего дня для учеников и педагогов стал праздничный концерт.
Перед началом все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать любимой школе.
Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался!
Юные артисты на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера. Когда объединяется столько неравнодушных и любящих свою школу людей, получается настоящий шедевр и подарок для школьников, их родителей и педагогов!

На странице ВК >>>