Мариуполь глазами очевидца

26 ноября 2022 года в МБУ «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» Тольяттинское местное отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в лице председателя правления Юрия Ергашева и председателя ревизионной комиссии Валерия Бочкова встретились с учащимися 9 «Б» класса.

Встреча проходила под названием «Мариуполь глазами очевидца».

Валерий Бочков в августе месяце ездил в г.Мариуполь волонтером в составе волонтерской роты Боевого братства. Рассказал об увиденном и о том, чем именно занимаются волонтеры, какую помощь оказывают. Валерий Александрович привез фотографии и видеосюжеты из Мариуполя — свидетельства последствий бомбардировок ВСУ мирных жителей города Мариуполь.

Цель беседы - помочь молодежи разобраться в достоверности информации о происходящих событиях на Украине.

Ученики поблагодарили Валерия Бочкова и Юрия Ергашева за встречу и интересную беседу.