Для меня всегда герой – Самый лучший ПАПА мой!

Для меня  всегда герой – Самый лучший ПАПА мой!

В прошлом году Президент нашей страны В.В. Путин своим Указом утвердил официальный праздник – День отца. Отмечается он каждое третье воскресенье октября. В 2022 году этот день мы празднуем 16 октября.

Часто отцы рассказывают о своей работе: почему они выбрали эту профессию, какую пользу она приносит людям, и как было бы хорошо, если бы сын или дочка тоже получили такую специальность. Сегодня ребята начальной школы рисовали портрет папы, любимые увлечения, собирали пазлы, пословицы об отцах, отгадывали филворд с профессиями пап, раскрашивали праздничную посуду, читали стихи, оформляли буклет «Мой папа самый лучший».

Такой праздник нужен, чтобы выразить особое отношение: любовь и благодарность к дорогому человеку.