Экскурсия в деревню ездовых собак «Серебро Севера»

Сегодня ребята из летнего лагеря «Дружба» гостили в необычной деревне.

Деревня ездовых собак «Серебро Севера» находится на берегу реки Волги в одном из самых красивых мест в Самарской области - Ягодинском лесу.

Коренные жители Деревни - это настоящие рабочие ездовые собаки: сибирские хаски и аляскинские хаски.

Территория Деревни создана в стиле первопроходцев северных земель, по мотивам любимых книг Джека Лондона.

Антураж Деревни - это большое количество антикварных и эксклюзивных вещей, авторские фотографии и картины известного художника-оформителя Алексея Зуева.