21 июня — День солнечных зайчиков

Солнечный зайчик весело прыгнул на потолок, пробежался по нему и перепрыгнул на стену. Знакомая картина? Зайчиков пускали все, наблюдая за веселым танцем светлого пятнышка.  Веселый календарь не мог обойти вниманием забаву детства и напоминает:

21 июня — День солнечных зайчиков.

Шустрые, веселые, озорные, прыгают солнечные зайчики, поднимая нам настроение. Солнышко очень любит запускать солнечных зайчиков. Вот и надо ему сегодня помочь, вооружившись зеркальцем. Надеюсь, сегодня у всех будет хорошая погода, и солнышко будет светить особенно ярко.

21  июня - это еще и Всемирный День рукопожатий. Что означает рукопожатие в разных странах? >>>

Приглашаем всех принять участие в акции «Пожмем друг другу руки». Запечатли на фото, как ты приветствуешь друга/подругу, знакомого, выложи в группу школы в ВК