Квест-игра «Дорожный марафон»

30 мая 2022 года в рамках проведения акции «Внимание — дети! Летние каникулы» прошла квест-игра «Дорожный марафон». Ребята прошли 6 станций: «Перекресток загадок», «Улица неизвестных знаков», «Островок безопасности», «В гостях у сказки», «Переулок ребусов», «Змейка».

Первое место заняли команды 5 «Г», 6 «Д», 7 «В» классов.

В начальных классах МБУ «Школа № 32» 30 мая 2022 года прошел квест по профилактике ддтт. Ребята с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, вспомнили основные правила, повторили знаки, проехали полосу препятствий.