VI Фестиваль семейного творчества

19 мая в актовом зале прошел VI Фестиваль семейного творчества, который стал для школы хорошей традицией и еще одной возможностью для учащихся продемонстрировать свои таланты.
Гости праздника смогли убедиться в том, что ученики нашей школы не только могут хорошо учится, но и готовы изменять мир к лучшему и в этом им помогают родители.
Дружба и творческий союз детей и взрослых способны рождать удивительные вещи. Выйти на сцену, общаться с публикой, оригинально представить свои задумки способен не каждый. Творческие семьи с большим успехом блистали всеми гранями таланта: пели, танцевали, показывали сценки и читали стихи собственного сочинения.