Новогоднее поздравление директора МБУ «Школа № 32» Ольги Вячеславовны Федорахиной

О.В.Федорахина

Дорогие коллеги, ребята!

Уважаемые родители, друзья нашей школы!

В преддверии долгожданного, радостного и волшебного праздника принято подводить итоги уходящего 2021 года. Этот год был очень сложным. Но он научил нас ценить привычные вещи:  здоровье, близость родных, человеческое общение, прогулки в парке. Был он и интересным: научил нас новому, заставил принимать нешаблонные решения. Благодаря ему мы стали сильнее, дружнее, приобрели новые умения. Был этот год и результативным. Многое нам удалось, многое получилось.

Рейтинг

И главный итог уходящего 2021 года – в рейтинге общеобразовательных организаций Самарской области нашей школе присуждено звание лучшего общеобразовательного учреждения Самарской области – 2021! Я поздравляю всех вас! Это итог совместной деятельности, сплоченности педагогического коллектива, родительской общественности и ученического содружества!

Давайте же возьмем в новый год все самое хорошее, оставим в уходящем году все ненужное и будем надеяться на самое лучшее. Пусть Новый 2022 год будет полон перспектив, пусть каждый его день будет насыщенным и плодотворным, пусть в жизни вас ждут большие свершения и победы, пусть в семьях ваших будет уют и благодать, а время, проведенное с  родными и близкими людьми, подарит хорошее настроение и заряд бодрости!

С Новым годом! Веселых незабываемых и безопасных каникул!

С уважением, директор МБУ «Школа № 32» Федорахина О.В.