Диктант Победы

3 сентября 2022 года состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».

Наша школа является одной из площадок проведения Диктанта.

Это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.Тема исторического диктанта: события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

* Диктант Победы проводится в очном режиме и онлайн.

* Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф.

* Возрастных и территориальных ограничений для участия нет.

* Регистрация участников уже началась.

Заявить о своём желании, проверить свои знания можно, пройдя регистрацию на сайте диктантпобеды.рф.

Приказ от 31.08.2022 №123/3 ОД  «О подготовке и проведении Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы – 2022» в МБУ «Школа № 32» (копия .pdf)