Разговоры о важном. 9 мая 1945 года – день Великой Победы

Разговоры о важном 9 мая 1945 года – день Великой Победы нашего народа над безжалостным врагом: день радости и скорби. 22 июня 1941 началась Великая Отечественная война с фашистской Германией и продолжалась она четыре долгих, тяжёлых года. Все четыре года, которые длилась Великая Отечественная война, вся страна делала всё, чтобы приблизить Победу! «Всё для фронта, всё для победы!» Всё дальше от нас события Великой Отечественной войны. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не исчезает память о подвиге народа. Она сохраняется в песнях, книгах, фильмах, фотографиях, воспоминаниях и рассказах прадедов. Она остаётся в нашей памяти. Ставшие крылатыми слова «Никто не забыт, ничто не забыто!» являются незыблемым нравственным законом уже ни одного поколения россиян. Память священна. Очень важно нам всем, живущим сегодня, не забывать уроки истории, помнить о том, какой ценой далась победа в Великой Отечественной войне, хранить мир и быть готовыми защищать свою любимую Родину.

Акция «Счастье в дом»

Быть счастливыми мечтают и дети, и взрослые! Что может быть лучше любящей семьи, в которой ты счастлив? Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. В целях поддержки и развития семейных ценностей, укрепления института семьи и создания благоприятной среды для семейного благополучия, в городском округе Тольятти с 1 мая 2024 года начала работу акция «Счастье в дом», в рамках которой запланированы мероприятия по пропаганде института приемной семьи, распространению опыта воспитания детей, оставшихся без попечения родителей. Традиционно, в рамках акции на портале органов местного самоуправления в рубрике «Нам нужна семья», в городских средствах массовой информации будут размещены фотографии детей, желающих обрести семью, а также в постоянно действующей группе ВКонтакте «Счастье в дом»

Буклет «Счастье в дом»

Пресс релиз Акция «Счастье в дом»

ГТО. «Кубок Симбирска»

Клуб NIKA

25.04 - 28.04.2024. «Кубок Симбирска» г.Ульяновск.

Футбольный клуб «Ника» заняла третье место из 12 команд. На этом турнире участвовали ученики нашей школы 6.А.Б.Г классов.