МБУ «Школа № 32» в национальном проекте «Демография»

На территории МБУ «Школа № 32» ведется строительство универсальной спортивной площадки в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» мероприятия, предусмотренного пунктом 55 приложения 1 к подпрограмме «Развитие инфраструктуры сферы физической культуры и спорта на 2014 – 2022 годы» государственной программы Самарской области «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014 – 2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 683.

Баталова Светлана Викторовна

Региональный социопсихологический центр

Персональная страница специалиста

Баталова Светлана Викторовна

Должность: педагог-психолог

Дата вступления на должность: 01.09.2007 г.

Образование: высшее,
окончила Самарский государственный педагогический университет в 2000 г. по специальности «Психология»

Квалификационная категория: высшая

Место закрепления (по договору о безвозмездном оказании услуг):

МБУ «Школа № 32» (г. Тольятти, бульвар Будённого, д.12, (1 корпус) каб. № 50, бульвар Будённого, д.4, (2 корпус) каб. № 32)

График работы в дистанционном режиме (присутственные часы в ОУ):

8.00 — 15.30

8.00 — 14.30, 16.00 — 18.00

8.00 — 13.00

Четверг:

8.00 — 11.30

8.00 — 13.30

График консультаций:

Вторник 9.00-11.30, 16.00 -18.00 (по запросу)
Среда 9.00 - 12.00

Контакт связи:

Телефон: (8482) 35-88-22, секретарь

Контакт руководителя отдела:

Бочкова Виолетта Владимировна,

начальник отдела сопровождения психолого-педагогического процесса

ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр»

Тел.: +7 927 206 43 30

Образовательная (просветительская) психолого-педагогическая программа для родителей «Любящий родитель - любимый ребенок: шаги навстречу».

Автор С.В.Баталова (Посмотреть в .PDF)

График реализации программы родительских университетов «Любящий родитель - любимый ребенок: шаги навстречу» (Посмотреть в .PDF)

«Учусь общаться»

Открытое занятие для молодых специалистов

Конспект открытого занятия для молодых специалистов в рамках профилактики деструктивного поведения обучающихся посредством реализации занятия «Учусь общаться» на базе МБУ «Школа № 32» г.о. Тольятти.

Подготовили: Баталова Светлана Викторовна, Чернова Елена Евгеньевна, педагоги-психологи высшей категории ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» (Посмотреть в .PDF)

Час с психологом (Презентация к занятию. Посмотреть в .PDF)

Приложения (Посмотреть в .PDF)

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением