Основная образовательная программа начального общего образования

Государственная аккредитация образовательной программы № 507-16 от 03 февраля 2016г.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 21.03.2026г.

Копия свидетельства о государственной аккредитации (копия .pdf)

Аннотация к рабочим программам по каждому учебному предмету (курсу, дисциплине, модулю) находится в составе образовательных программ

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа №32» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – Стандарт) к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования, направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие учащихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

Цель реализации основной образовательной программы начального общего образования — обеспечение выполнения требований ФГОС НОО.

Приказ № 127/4 ОД от 30.08.2023г. «Об организации образовательной деятельности в МБУ«Школа № 32» в 2023-2024 учебном году» (копия .pdf)

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» (1-4 классы) (приказ №129/3 от 01.09.2023г.)  (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Копии рабочих программ начального общего образования

Иностранный (английский) язык (электронный документ .pdf), аннотация (электронный документ .pdf)