• МБУ
    МБУ "Школа № 32"

Добро пожаловать

Билет в будущее

Уважаемые родители, на сайте Проекта «Билет в будущее» открыт раздел для родителей, с которым можно ознакомиться по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/parents

КШП "Дружба"

КШП Дружба

Навигатор дополнительного образования детей

Навигатор дополнительного образования детей

Расписание кружков в августе

Расписание кружков 5-11 классРасписание кружков 1-4 классУра, друзья! С 10 августа в нашей школе возобновятся очные занятия, и все желающие смогут провести последний месяц каникул с пользой, посещая бесплатные кружки и секции! Для вас откроются музыкальный кабинет, спортивные площадки, изостудия и творческие мастерские, появится возможность подтянуть английский и освоить аэродизайн!
Занятия проводятся строго по расписанию с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Понедельник-Среда

Время

Название

Возраст

ФИО педагога

Корпус

Кабинет

10:00-11:30

«Музыкальная капель» (вокал)

5-7 классы

Емельянова Людмила Вячеславовна

Будённого, 12 (корпус № 1)

№ 5

11:30-12:30

«Цветик-семицветик» (декоративно-прикладное творчество)

5-8 классы

Тексина Наталья Владимировна

Будённого, 12 (корпус № 1)

№ 18

11:00-12:00

«Занимательный английский»

3-4 классы

Воскресенская Екатерина Александровна

Будённого, 12 (корпус № 1)

№ 9

10:00-12:00

«Спортивные игры» (футбол, баскетбол, волейбол)

1-7 классы

Рахимов Равиль Зуфарович, Седакова Светлана Васильевна

Будённого, 4 (корпус № 2)

Спортивный зал

17:00-19:00

«Спортивные игры» (баскетбол, волейбол)

8-11 классы

Рахимов Равиль Зуфарович

Будённого, 4 (корпус № 2)

Спортивный зал

10:00-11:00

«Юный экономист»

1-4 классы

Бородина Светлана Владимировна

Будённого, 4 (корпус № 2)

№ 8

11:30-12:30

«Творческая мастерская» (декоративно-прикладное творчество)

1-4 классы

Ахтямова Юлия Рафисовна

Будённого, 4 (корпус № 2)

№ 1

 

 

 

 

 

 

Вторник-Четверг

10:00-11:30

«Музыкальная капель» (вокал)

1-4 классы

Емельянова Людмила Вячеславовна

Будённого, 12 (корпус № 1)

№ 5

11:00-12:00

«Занимательный английский»

5 классы

Воскресенская Екатерина Александровна

Будённого, 12 (корпус № 1)

№ 9

10:00-11:00

«Умелые ручки»

1-4 классы

Сударкина Екатерина Сергеевна

Будённого, 4 (корпус № 2)

№ 2

11:00-12:00

«Аэродизайн»

1-6 классы

Бугакина Виктория Ивановна

Будённого, 4 (корпус № 2)

Библиотека

11:30-12:30

«Каляка-маляка»

1-4 классы

Тексина Наталья Владимировна

Будённого, 4 (корпус № 2)

№ 30

10:00-12:00

«Спортивные игры» (футбол, баскетбол, волейбол)

1-7 классы

Рахимов Равиль Зуфарович, Седакова Светлана Васильевна

Будённого, 4 (корпус № 2)

Спортивный зал

Пятница

10:00-12:00

«Спортивные игры» (футбол, баскетбол, волейбол)

1-7 классы

Рахимов Равиль Зуфарович, Седакова Светлана Васильевна

Будённого, 4 (корпус № 2)

Спортивный зал

17:00-19:00

«Спортивные игры» (баскетбол, волейбол)

8-11 классы

Рахимов Равиль Зуфарович

Будённого, 4 (корпус № 2)

Спортивный зал

====================================

Государственная итоговая аттестация

Ежедневный мониторинг в МБУ «Школа №32»
 По состоянию на 01.12.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Количество заболевших педагогических работников: 5 (10%).

 

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Урок на всю жизнь

Контактная информация

Муниципальное бюджетное ...