Дистанционный режим обучения
элемент дизайна

С 6 апреля обучение в нашей школе организовано в дистанционном режиме. Расписание занятий, инструкции, памятки, рекомендации, расписание консультаций для родителей, информация, как связаться с педагогами и классными руководителями и многое другое публикуется в разделе «Дистанционный режим обучения» и в разделе «Досуговая деятельность».

Вся оперативная информация публикуется в новостной строке на главной странице нашего сайта

Школьная горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

Сабаляускене Наталия Анатольевна, заместитель директора по УВР. Курирует учебно-воспитательный процесс на параллели 8-11 классов; тел.: +79179619140;

Дроздова Наталья Раисовнa, заместитель директора по УВР. Курирует учебно-воспитательный процесс на параллели 5-7 классов; тел.:  +79277801989;

Дронова Валентина Михайловна, заместитель директора по УВР. Курирует учебно-воспитательный процесс на параллели 1-4 классов; тел.: +79967420016;

Штейнбок Оксана Петровна, заместитель директора по УВР. Обеспечивает сопровождение дистанционного обучения в школе; тел.: +79276166078.

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-44-33 (3693);
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.
Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ https://www.tgl.net.ru/info/
Горячая линия Группы компаний «Просвещение» vopros@prosv.ru

Организация дистанционного обучения в документах

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса Школы

Порядок организации обучения школьников в дистанционном режиме в дни непосещения занятий обучающимися по определенным обстоятельствам (неблагоприятные погодные условия, период карантина и иные основания) (.PDF)

Положение об организации обучения с применением дистанционных технологий и электронного обучения (.PDF)

В соответствии с приказом Департамента образования администрации городского округа Тольятти от 16.03.2020 г. №93-пк/3.2 с 17.03.2020 г. по 19.03.2020 г. для обучающихся 1-11 классов организованно дистанционное обучение.

Приказ № 46/1 ОД от 16.03.2020г. «Об организации образовательной деятельности в МБУ «Школа № 32» в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области» (Посмотреть в .PDF)

Приказ № 55 ОД от 03.04.2020г. «Об организации обучения школьников в дистанционном режиме» (Посмотреть в .PDF)

7 апреля 2020 года в 10:00 часов (время московское) состоится  онлайн-конференция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова. В ходе мероприятия будут освещены вопросы, связанные с работой по обеспечению возможности обучения на дому с использованием дистанционных технологий.

Ссылка на прямую трансляцию:

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Национальный проект «Образование»