Противодействие коррупции

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия .PDF) (ЭД)

•  О внесении изменений и дополнений в Кодекс профессиональной этики педагогических работников (.PDF)

* Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 городского округа Тольятти  (копия .PDF) (ЭД)

* Положение о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 городского округа Тольятти (.PDF)

Положение о конфликте интересов (копия .PDF) (ЭД)

* Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБУ «Школа № 32» (.PDF)

* Что такое коррупция? (.PDF)

* О противодействии коррупции на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации