МБУ «Школа № 32» в национальном проекте «Демография»

На территории МБУ «Школа № 32» ведется строительство универсальной спортивной площадки в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» мероприятия, предусмотренного пунктом 55 приложения 1 к подпрограмме «Развитие инфраструктуры сферы физической культуры и спорта на 2014 – 2022 годы» государственной программы Самарской области «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014 – 2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 683.

Противодействие коррупции

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия .PDF) (ЭД)

•  О внесении изменений и дополнений в Кодекс профессиональной этики педагогических работников (.PDF)

* Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 городского округа Тольятти  (копия .PDF) (ЭД)