* Кодекс профессиональной этики педагогических работников (.PDF)

•  О внесении изменений и дополнений в Кодекс профессиональной этики педагогических работников (.PDF)

* Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 городского округа Тольятти (.PDF)

* Положение о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 городского округа Тольятти (.PDF)

* Положение о конфликте интересов (.PDF)

* Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБУ «Школа № 32» (.PDF)

* Что такое коррупция? (.PDF)

* О противодействии коррупции на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации

По состоянию на 19.01.2021 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 52 (4,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.