Расписание консультаций для 9-х и 11-х классов по предметам для подготовки к ГИА-2021

Уважаемые выпускники! Для вас началось проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия .PDF) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация»  (ЕГЭОГЭ).

* Кодекс профессиональной этики педагогических работников (.PDF)

•  О внесении изменений и дополнений в Кодекс профессиональной этики педагогических работников (.PDF)

* Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 городского округа Тольятти (.PDF)

* Положение о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 32 городского округа Тольятти (.PDF)