Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Команда участников

Kunena
Kunena® Forum — проект с открытым исходным кодом, который требует самоотверженности и вложений личного времени от различных участников. Эта версия стала возможной благодаря следующим участникам :
Команда Kunena хотела бы поблагодарить сообщество за помощь и поддержку. Мы также высоко ценим труд каждого участника в переводе Kunena на разные языки. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить всех участников www.kunena.org, кто способствовал и помогал делать эту версию более стабильной.
Чтобы вернуться в форум нажмите здесь
Авторское право © 2008 - 2016 Kunena, Лицензия: GNU GPL
Время создания страницы: 0.156 секунд

По состоянию на 25.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 62 (5,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан