Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Главный раздел

Это главный раздел форума. Как уровень первого раздела он служит в качестве контейнера для индивидуальных (отдельных) форумов. Он называется также как уровень 1 раздела и должен быть установлен для любого Kunena Форума.
Мы призываем новых участников кратко представить себя в этом форуме. Познакомьтесь друг с другом и обменяйтесь своими интересами.
9 Темы 0 Ответов
от ilyxeci
23 ч. 52 мин. назад
Есть замечания и предложения?
Не стесняйтесь и пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания, и стремимся сделать наш сайт лучше, более удобным для наших гостей и участников.
4 Темы 0 Ответов
от ixegyr
22 ч. 2 мин. назад

Кто сейчас на форуме

Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 225 гостей на форуме
Статус:  Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость
  • Всего сообщений: 13 | Всего тем: 13
  • Всего разделов: 1 | Всего категорий: 2
  • Открыто сегодня: 0 | Открыто вчера: 2
  • Сообщений сегодня: 0 | Сообщений вчера: 0
Время создания страницы: 0.208 секунд

По состоянию на 01.12.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования