Внимание! Конкурс!

Дорогие друзья! В рамках областной общественной акции «Живая история Самарской Губернии» на территории городского округа Тольятти в период с 05.09.2021 по 14.09.2021 с использованием дистанционных технологий в сети Интернет проводятся конкурсы плакатов и видеороликов. К участию приглашаются физические лица, имеющие доступ в сети интернет и регистрацию в социальной сети ВКонтакте.

Предлагаем обучающимся, педагогическому коллективу нашей школы принять участие в данных конкурсах.

* Порядок проведения конкурса плакатов Самарской области в рамках областной общественной акции «Живая история Самарской губернии» (.PDF)

* Порядок проведения конкурса видеороликов Самарской области в рамках областной общественной акции «Живая история Самарской губернии» (.PDF)

* Заявка участника конкурса на лучшую разработку плаката муниципального образования в областной общественной акции «Живая история Самарской Губернии» (.PDF)

* Заявка участника конкурса на лучшую разработку видеоролика муниципального образования в областной общественной акции «Живая история Самарской Губернии» (.PDF)