Впишите своё имя в историю города!

Сделаем наш город красивее вместе

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!

Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!

Сделаем наш город красивее вместе!