«Горячая» линия по вакцинопрофилактике

Уважаемые жители города!

С 12 по 23 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области будет работать «горячая» линия по вакцинопрофилактике (в рамках Европейской недели иммунизации).

Специалисты управления Роспотребнадзора по Самарской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» по телефонам «горячей» линии консультируют всех желающих по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней.

Ответы на интересующие вопросы граждане смогут получить, позвонив специалистам с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 13-45) по телефонам: 8(8482) 37-03-81, 8(8482)37-01-57, 8(8482)37-47-55.