Нашей Школе – 50

У школы, как и у человека тоже бывают юбилеи. Сегодня нашей Школе – 50!  Возраст почтенный и ко многому обязывающий.

50 лет Школе! Это 50 последних звонков, это 50 раз – в первый класс, это более 2700 выпускников, окончивших среднюю школу и в 3 раза больше выпускников, получивших основное образование.

Ну, а для тех, кому школа – это место постоянной работы в течение многих лет – это и вовсе большая часть сознательной жизни, в которой навсегда остается тепло души и сердца. Об этом читайте в январском выпуске газеты «32 секрета» (Посмотреть в .PDF)