НПК «Мои первые исследования»

Ежегодная научно-практическая конференция «Мои первые исследования» состоялась в начальной школе в конце декабря 2020г. Ребята представляли исследовательские проекты на самые разные темы.

Победителями НПК жюри признало следующие работы: «Осьминог-восемь ног?» (Панфилова Анастасия, 1а класс, учитель Фомина И.В.), «Воздушные шары: красота или беда?» (Чертакова Ульяна, 2д класс, учитель Дронова В.М.), «Кто такие морские обезьянки» (Радченко Марк, 3в класс, учитель Перепёлкина Н.В.), «Тольятти в цифрах» (Макова Дарья, 4а класс, учитель Чибилькаева О.Ш.).

Запись в первый класс

По состоянию на 15.01.2021 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 58 (5,0%) учащихся общеобразовательного учреждения.