Уважаемые школьники и их родители!

С 11.01.2021г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) приступают к занятиям в школе очно, без применения дистанционных технологий

Такое решение принято с учетом эпидемиологической обстановки в регионе. При этом во всех образовательных учреждениях будут строго соблюдаться требования Роспотребнадзора РФ (утренний фильтр, термометрия, разобщение детских коллективов), сохранится и запрет на проведение массовых мероприятий.

Просим родительскую общественность с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и не пренебрегать рекомендациями врачей, при малейших признаках простуды оставлять детей дома. Только так, сообща, нам удастся в кратчайшие сроки справиться с распространением коронавирусной инфекции и вернуться к привычному образу жизни.

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

Администрация МБУ «Школа №32» доводит до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) информацию об изменениях в режиме работы школы с 11.01.2021 г.

Модель организации образовательного процесса в МБУ «Школа №32» с 11 января 2021 года (Посмотреть в .PDF)

Организация «входа» в здание школы:
* Порядок прибытия обучающихся в образовательное учреждение, корпус № 1 (.PDF).

* Порядок прибытия обучающихся в образовательное учреждение, корпус № 2 (.PDF).

Расписание уроков для 5-11 классов на 11 января 2021 года (.PDF)