О режиме обучения

Департамент образования администрации городского округа Тольятти сообщает, что в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365, распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 17.12.2020 № 1129-р для учащихся 6-11 классов будет продолжено дистанционное обучение по 28 декабря 2020 года включительно.

Для учащихся 9 и 11 классов будут организованы очные уроки-консультации индивидуально и малыми группами с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В 6-11 классах будут организованы ежедневные онлайн-встречи классных руководителей с учащимися.

Для учащихся 1-5 классов сохраняется обычная форма обучения в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

С 29 декабря 2020 года у учащихся 1-11 классов начинаются каникулы.

* Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» (1-4 классы) (.PDF)

* Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» (5-9 классы) (.PDF)

* Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» (10-11 классы) (.PDF)

* Приказ № 204 ОД от 18.12.2020г. «Об изменении срока зимних каникул»

В период до 17 января 2021 года (включительно) запрещается нахождение несовершеннолетних лиц в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или иных законных представителей.

Далее формат обучения школьников Самарской области будет определён региональным оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции с учетом эпидемиологической обстановки.

Дистанционный режим – необходимая мера, обеспечивающая здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.