Поздравляем призеров и победителей городского этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников!

Завершился городской этап всероссийской олимпиады школьников 2020-21 учебного года.

Нашей школе есть чем гордиться: на муниципальном этапе олимпиады 6 призовых мест (2 победителя и 4 призера). Блестящих успехов наши ребята добились по русскому языку, биологии, обществознанию, географии, истории.

Поздравляем Ледяеву Дарью, ученицу 9 «Б» класса, Коновалову Анастасию, ученицу 11 «А» класса! Особо хочется отметить ученика 8 «Г» класса Устинова Ярослава, он стал победителем по истории и географии, призером по обществознанию, биологии.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. От всей души поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиад.

Пусть главные грядут итоги,

К вершинам сделан первый шаг.

Опорой и надеждой школы

Мы гордо называем Вас!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

9 учащихся нашей школы будут принимать участие на региональном этапе всероссийской олимпиады по истории, обществознанию, экономике, праву, астрономии, русскому языку и литературе.

Желаем дальнейших успехов и новых побед!!!