О режиме работы школы

Уважаемые родители!
В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 04.11.2020 № 320 учащиеся 6-11-х классов переводятся на дистанционный режим обучения с 9 по 15 ноября 2020 года включительно.
Такое решение принято с учётом рекомендаций санитарных врачей после консультаций с областным родительским собранием.
Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.
Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
До 15 ноября также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.