Золотая осень

В нашей школе в октябре традиционно проводится КТД «Осенний калейдоскоп». Не стал исключением и октябрь этого года. 21 и 22 октября в холле второго этажа открылась выставка «Дары осени». Очень много работ получились яркими и необычными, привлекательными и запоминающимися. Ведь ребята готовили их с интересом и удовольствием. Для изготовления поделок были использованы овощи и фрукты, листья и плоды, орехи и шишки, желуди, семечки и веточки ели, цветы декоративные и живые, хлопок и шерсть. Смотреть на такую выставку –одно довольствие. А некоторые поделки хочется попробовать на вкус. Такие аппетитные! Также была организована фотовыставка «Золотая осень», где каждый классный коллектив представил фото своего класса на фоне красивых осенних пейзажей .

С 20 октября по 22 октября в начальной школе проходил конкурс «Золотая осень». Ребята, вместе с родителями, подготовили поделки из овощей, фруктов, из природного материала: листвы, веток, семян. Работы ребят яркие, необычные. В каждом классе есть дипломанты первой, второй и третьей степени.

Фото с конкурса «Золотая осень»

«Дары осени»