В Самарской области продлили осенние школьные каникулы

Школьники Самарской области получили дополнительную неделю отдыха. Об этом стало известно вечером 26 октября во время заседания регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Каникулы продлили до 8 ноября включительно.

— Мера поможет сократить количество болеющих школьников. Сейчас число заболевших вирусными инфекциями среди детей школьного возраста существенно ниже эпидпорога. Но с наступлением холодов риск возрастает, — пояснили представители оперштаба.

С 26 октября в нашей школе начала свою работу смена «В центре интересного». С планом мероприятий осенней смены вы можете познакомиться в разделе Осенние каникулы 2020. Приглашаем всех ребят принять активное участие в осенней смене!