День Героев Отечества

«День Героев Отечества»Торжественное мероприятие «День Героев Отечества» состоялось 9 декабря 2019г в МБУ «Школа № 32».
Главной целью мероприятия стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. На него были приглашены председатели Совета Ветеранов Автозаводского района и 7 квартала, военнослужащие, уволенные в запас, родители погибших воинов. Гости произносили напутственные слова подрастающему поколению. Учащиеся 6 «б», 7«б» классов подготовили вокальную композицию, прочитали стихотворения, преподнесли памятные сувениры для всех приглашенных на мероприятия.
Учащиеся минутой молчания почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, которые ценой своей жизни сберегли Родину, и выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе.