День знаний. План мероприятий

Уважаемые родители и ребята! 02.09.2019 в учреждениях дополнительного образования проводятся Дни открытых дверей. Приглашаем всех желающих!

План мероприятий, посвященных Дню знаний – 2019 от отрасли «Физическая культура и спорт» городского округа Тольятти (Посмотреть в .PDF)

План мероприятий Дня открытых дверей 02.09.2019 в МБОУДО отрасли «Образование» городского округа Тольятти (Посмотреть в .PDF)

Уважаемые родители и ребята!

График проведения отрасли «Физическая культура и спорт» >>>

График проведения отрасли «Образование» >>>