Фестиваль патриотической песни

Накануне Дня Победы традиционный Фестиваль патриотической песни прошёл в начальной школе. В этом году была выбрана тема – история создания фронтовых, военных, послевоенных песен. Режиссёр-постановщик Фестиваля Бугакина Виктория Ивановна, педагог дополнительного образования. Отлично справились с ролью ведущих учащиеся 3 а класса. А какие номера подготовили ребята! Это и песни, и хореографические номера, и литературно-музыкальные композиции. Огромный труд вложили классные руководители, чтобы подготовить такие яркие выступления. Трудно было сдержать слёзы, когда выступали дети. Многие родители пришли поддержать юных артистов. И участники, и зрители, и члены жюри получили наслаждение от Фестиваля, почувствовали гордость за подрастающее поколение.