С днем учителя, уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!
Примите самые теплые поздравления с Днём учителя!

День учителя – добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия учителя была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почетных.
Система образования, в которой мы работаем, дает нам возможность не только научить детей мыслить и принимать самостоятельные решения, но и открыть им огромный мир познания, творчества и вдохновения.
Желаю Вам больших успехов и достижений, новых знаний, благодарных учеников и понимающих родителей. Пусть Ваша жизнь будет полна счастьем, радостью и любовью!

С уважением,
Директор МБУ «Школа № 32» Федорахина О.В.